• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва

День открытых дверей в Приюте для бездомных собак Солнцево

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2041 день назад
22 сентября 2018 c 11:00 до 16:30
Москва

Для вас, если вы давно задумываетесь о домашнем питомце, и всех тех, кто давно хотел узнать как можно помогать животным или что же делает волонтер, или тех, кто просто любит животных и будет рад провести выходные в компании четвероногих пушистых хвостов — 22 сентября отличный повод посетить День открытых дверей в Приюте Солнцево.

Почему вам стоит посетить мероприятие? Всё очень просто:

  • Если вы давно мечтаете о собаке, но у вас нет возможности взять к себе домой животное, вы сможете вдоволь наобщаться с нашими пушистыми друзьями и получить мощный заряд позитива.
  • Чтобы принести гостинцы для четвероногих друзей. Подробнее со списком актуальных нужд вы можете ознакомиться на сайте приюта. www.sundogshelter.ru/chem-nam-pomoc... 
  • Узнать, как можно стать волонтером и каким образом можно помогать собакам из приюта. В приюте Солнцево живет более 1500 собак, каждой из которых необходимы человеческое внимание, помощь и забота. Поэтому мы будем очень рады видеть вас в нашей команде волонтеров.
  • Чтобы присмотреть себе друга. В приюте столько очаровательных собак — пушитых и гладкошерстных, больших и маленьких, неугомонных игрулей и спокойных леди и джентельменов, взрослые и малыши. Да у вас глаза разбегутся)) Но волонтеры помогут вам выбрать того самого, который давно ждет именно Вас!☺

​Вас ждет увлекательная экскурсия по приюту, знакомство с собаками и душевные посиделки за чаем с плюшками, где вы сможете поделиться своими впечатлениями и задать любые вопросы, которые останутся или возникнут;)

​Следите за новостями Дня открытых дверей в социальных сетях https://vk.com/dod2_sundogshelter,  www.facebook.com/events/22387131797... 

 

Не забывайте делиться событием в социальных сетях) Наши хэштеги — #додсолнцево #приютсолнцево #приютдлясобаксолнцево

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше