Пушистый Новый год / День открытых дверей в приюте для собак Солнцево

Конец декабря – это предпраздничная суета, приподнятое настроение и ожидание чуда! Приглашаем вас на самую ПУШИСТУЮ и самую ПОЗИТИВНУЮ предновогоднюю тусовку.

Экскурсии и путешествия 0+

20-го декабря в Приюте для собак Солнцево более 1500 девочек и мальчиков, которые очень хорошо себя вели весь год <3 


Они очень ждут вас в гости, и тут не обязательно наряжаться в красный кафтан Деда мороза, чтобы порадовать этих хвостиков. Просто приезжайте, подарите им немного радости и своего внимания и, конечно, зарядитесь сами невероятным позитивом  – уехать без этого у вас просто нет шансов! =)

 

Много хвостов, мокрых носов, пушистых обнимашек и прогулок с барбосами — всё для вас. Согласитесь, отличный вариант разнообразить свой выходной и вырваться от рутинных домашних дел, приевшихся походов по магазинам и в кино? Пушистое свидание, семейная прогулка, корпоративный выезд — объединяйтесь и приезжайте в гости к нашим собакенам!☺

 

Еще думаете стоит ли оторваться от монитора и приехать к нам в гости? Смотрите:

  • Если вы давно мечтаете о собаке, но у вас нет возможности взять к себе домой животное, вы сможете вдоволь наобщаться с нашими пушистыми друзьями и получить мощный заряд позитива.
  • Чтобы принести гостинцы для четвероногих друзей. Подробнее со списком актуальных нужд вы можете ознакомиться на сайте приюта. 
  • Узнать, как можно стать волонтером и каким образом можно помогать собакам из приюта. В приюте Солнцево живет более 1500 собак, каждой из которых необходимы человеческое внимание, помощь и забота. Поэтому мы будем очень рады видеть вас в нашей команде волонтеров.
  • Чтобы присмотреть себе друга. В приюте столько очаровательных собак — пушитых и гладкошерстных, больших и маленьких, неугомонных игрулей и спокойных леди и джентельменов, взрослые и малыши. Да у вас глаза разбегутся)) Но волонтеры помогут вам выбрать того самого, который давно ждет именно Вас!☺

В программе:

  • экскурсия по приюту, где вы узнаете ответы на все вопросы о приютах и жизни собак в них
  • знакомство с собаками, прогулки, уход (почуствуй себя груммером))
  • душевные посиделки за чаем с плюшками, где вы сможете поделиться своими впечатлениями и задать любые вопросы, которые останутся

Не забывайте делиться событием в социальных сетях) Наши хэштеги — #додсолнцево #SunDogShelter

Новый год в соц.сетях –  facebook, vkontakte

 

Поделиться:

1220 дней назад
20 декабря 2020 11:00–16:00

Москва
ст.м.Солнцево / ст.м. Румянцево
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов