• 4 мая 2019, суббота
  • Москва

Майские в Приюте Солнцево. День открытых дверей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1811 дней назад
4 мая 2019 c 11:00 до 16:00
Москва

Всем-всем-всем! Самые пушистые майские грядут. Регистрация на 4-ый ДОД с приюте для бездомных собак Солнцево открыта! Укажите в анкете время, в которое вы планируете приехать, берите друзей, коллег, семью и бегом на праздник нам. Море позитива, виляющих хвостов и сладких носов уже готовятся к вашему приезду☺

Если вы давно мечтаете о собаке, но у вас нет возможности взять к себе домой животное, вы сможете вдоволь наобщаться с нашими пушистыми друзьями и получить мощный заряд позитива.

Планируете присмотреть себе друга? В приюте столько очаровательных собак — пушистых и гладкошерстных, больших и маленьких, неугомонных игрулей и спокойных леди и джентельменов, взрослые и малыши. Да у вас глаза разбегутся)) Но волонтеры помогут вам выбрать того самого, который давно ждет именно Вас!☺

Задумываетесь как стать волонтером? Нет времени регулярно ездить в приют, но хочется помогать? Опытные волонтеры расскажут вам все варианты помощи собакам, ответят на вопросы и познакомят с воспитанниками нашего приюта.

Просто оставьте заявку и ожидайте письма с контактами и инструкциями.

Мы пока причесываем хвосты, чистим ушки и с волнением готовимся!☺

 

#додсолнцево

https://www.instagram.com/sundog_sh...

https://www.facebook.com/events/363...

https://vk.com/dod4_sundog_shelter

https://www.sundogshelter.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше